Temukan beragam acara se Indonesia

Nama Acara
Kota
Jadwal

Kegiatan acara terbaru

Sunday, July 9, 2017

Harkopnas Expo 2017

Lapangan Karebosi, Makassar

Wednesday, July 26, 2017

MAKASSAR JOB FOR CAREER Juli 2017

GEDUNG BALAI KENCANA (Sebelah Red Planet Hotel) Jl. DR. Sam Ratulangi 138, Makassar

Saturday, July 29, 2017

Workshop Simulasi Scrum Makassar

Tree Hotel Makassar jl. Pandang Raya no.12 Panakkukang, Makassar

Saturday, September 16, 2017

Brainspotting Seminar Untuk Mengatasi Berbagai Masalah Psikologis Makassar

Mini Function Wisma Kalla Jl. Dr. Sam Ratulangi No. 8, Kunjung Mae, Mariso, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90114.

Saturday, September 23, 2017

INTERNATIONAL NURSING SEMINAR amp WORKSHOP 2017 Makassar

7 Administrasi Negara (LAN) Jl. Antang Raya-Makassar.

Friday, September 29, 2017

Info Franchise amp Business Concept IFBC Makassar 2017

Gedung Manunggal (Balai Prajurit), Jl. Jend. Sudirman No.6, Makassar

Sunday, October 8, 2017

INTERNATIONAL Seminar amp Workshop on CERVICAL CANCER Makassar

Ballroom Graha Pena Fajar, Jl. Urip Sumoharjo Makassar:

Wednesday, November 1, 2017

Industrial Expo Makassar 2017

CCC – Celebes Convention Centre, Makassar

Saturday, March 3, 2018

Demand Generation Eratalks How Monotizing a Social Media

Erafone Megastore Bulusaraung Makassar, JL Gunung Bulusaraung, Pisang Utara No. 2

Sunday, March 18, 2018

Motivator Party

Kota Makassar

Dapatkan info acara terbaru di kotamu

Publikasikan Acara Anda. Mudah & Gratis

Agenda kegiatan Anda akan otomatis terpublikasi ke semua sosial media INDOAGENDA sehingga para pengunjung dapat melihat informasi tentang kegiatan acara Anda.

Unduh IndoAgenda App

Mencari dan mendapatkan informasi beragam kegiatan acara serta mengatur acara Anda sendiri kapan dan dimanapun dengan mudah.